शायद तुम पसंद करो
शीर्ष उत्पाद आज
WS X4908 10GE विस्तार सिस्को मॉड्यूल 10 गिगाबिट ईथरनेट डेटा लिंक प्रोटोकॉल का इस्तेमाल किया

WS X4908 10GE विस्तार सिस्को मॉड्यूल 10 गिगाबिट ईथरनेट डेटा लिंक प्रोटोकॉल का इस्तेमाल किया

जीएलसी ते गीगाबिट ईथरनेट सिस्को ट्रांसीवर मॉड्यूल / सिस्को जीबीबी मॉड्यूल 1.25 जीबीपीएस

जीएलसी ते गीगाबिट ईथरनेट सिस्को ट्रांसीवर मॉड्यूल / सिस्को जीबीबी मॉड्यूल 1.25 जीबीपीएस

8 X 1 गीगाबिट ईथरनेट इंटरफेस के साथ 5515 K9 सिक्योरिटी सिस्को एएसए फ़ायरवॉल

8 X 1 गीगाबिट ईथरनेट इंटरफेस के साथ 5515 K9 सिक्योरिटी सिस्को एएसए फ़ायरवॉल

ASA5516 FPWR K9 सिस्को स्विच फ़ायरवॉल / स्टैकेबल सिस्को एएसए 5516 फ़ायरवॉल

ASA5516 FPWR K9 सिस्को स्विच फ़ायरवॉल / स्टैकेबल सिस्को एएसए 5516 फ़ायरवॉल

मूल सफेद सिस्को एंटरप्राइज वायरलेस एक्सेस प्वाइंट एच नियामक डोमेन

मूल सफेद सिस्को एंटरप्राइज वायरलेस एक्सेस प्वाइंट एच नियामक डोमेन

CISCO AIR-CT3504-K9 सिस्को गिगाबिट स्विच वायरलेस कंट्रोलर 5users एक्सेस प्वाइंट

CISCO AIR-CT3504-K9 सिस्को गिगाबिट स्विच वायरलेस कंट्रोलर 5users एक्सेस प्वाइंट

सम्मेलन वीडियो सिस्को आईपी फोन, CP-8841-K9 8841 सिस्को Voip टेलीफोन 5 लाइनें

सम्मेलन वीडियो सिस्को आईपी फोन, CP-8841-K9 8841 सिस्को Voip टेलीफोन 5 लाइनें

रंग स्क्रीन सिस्को बेसिक आईपी फोन नया मूल CP-7841-K9 7841 SIP SRTP वीओआईपी प्रकार

रंग स्क्रीन सिस्को बेसिक आईपी फोन नया मूल CP-7841-K9 7841 SIP SRTP वीओआईपी प्रकार

नई मूल स्थिति सिस्को वॉयस ओवर आईपी फ़ोन 7851 कलर स्क्रीन CP-8851-K9

नई मूल स्थिति सिस्को वॉयस ओवर आईपी फ़ोन 7851 कलर स्क्रीन CP-8851-K9

मूल सिस्को एएसए फ़ायरवॉल, नेटवर्क सुरक्षा फ़ायरवॉल एएसए 5506-के 9 एएसए 5506-एक्स

मूल सिस्को एएसए फ़ायरवॉल, नेटवर्क सुरक्षा फ़ायरवॉल एएसए 5506-के 9 एएसए 5506-एक्स

गिगाबिट ईथरनेट सिस्को 8 पोर्ट स्विच 2 X 1G SFP नेटवर्क WS-C2960L-8TS-LL 2960-L

गिगाबिट ईथरनेट सिस्को 8 पोर्ट स्विच 2 X 1G SFP नेटवर्क WS-C2960L-8TS-LL 2960-L

350 वाट सिस्को गीगाबिट स्विच WS-C3750X-12S-E 3750X 12 पोर्ट GE SFP ऐप सेवाएँ

350 वाट सिस्को गीगाबिट स्विच WS-C3750X-12S-E 3750X 12 पोर्ट GE SFP ऐप सेवाएँ

डुअरबल प्रयुक्त सिस्को स्विच WS-C2960S-24TD-L 2960S 24 पोर्ट गीगाबिट ईथरनेट

डुअरबल प्रयुक्त सिस्को स्विच WS-C2960S-24TD-L 2960S 24 पोर्ट गीगाबिट ईथरनेट

10GBASE-BX40-D सिस्को ट्रांसीवर मॉड्यूल SFP-10G-BX40D-I 1330 / 1270nm 40 किमी BIDI SFP + SMF

10GBASE-BX40-D सिस्को ट्रांसीवर मॉड्यूल SFP-10G-BX40D-I 1330 / 1270nm 40 किमी BIDI SFP + SMF

1.25G 1490 / 1310nm 20 किमी BIDI SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल BO-NET GLC-BX-Dible

1.25G 1490 / 1310nm 20 किमी BIDI SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल BO-NET GLC-BX-Dible

सिस्को मीडिया कन्वर्टर SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल GLC-LH-SM 1310nm 10 किमी 1000BASE-LX 1.25G

सिस्को मीडिया कन्वर्टर SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल GLC-LH-SM 1310nm 10 किमी 1000BASE-LX 1.25G

BIDI SFP + 10 किमी 20 किमी प्रयुक्त सिस्को मॉड्यूल, सिंगल फाइबर ट्रांसीवर मॉड्यूल 1330nm

BIDI SFP + 10 किमी 20 किमी प्रयुक्त सिस्को मॉड्यूल, सिंगल फाइबर ट्रांसीवर मॉड्यूल 1330nm

सिस्को HUAWEI के साथ संगत 10G सिंगल फाइबर ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल 40 किमी बीआईडीआई

सिस्को HUAWEI के साथ संगत 10G सिंगल फाइबर ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल 40 किमी बीआईडीआई

1330nmTX 1270nmRX 60 किमी 10G प्रयुक्त सिस्को मॉड्यूल BIDI संगत SFP-10G-BX60D-I SFP-10G-BX60U-I

1330nmTX 1270nmRX 60 किमी 10G प्रयुक्त सिस्को मॉड्यूल BIDI संगत SFP-10G-BX60D-I SFP-10G-BX60U-I

प्रयुक्त प्रयुक्त सिस्को मॉड्यूल्स SFP-10G-BXU-I 1270 / 1330nm 10 किमी 20 किमी BIDI SFP + 10G

प्रयुक्त प्रयुक्त सिस्को मॉड्यूल्स SFP-10G-BXU-I 1270 / 1330nm 10 किमी 20 किमी BIDI SFP + 10G

24 पोर्ट्स गीगाबिट ईथरनेट POE स्विच WS-C3850-24P-S सिस्को 3850 लेयर 3 715WAC

24 पोर्ट्स गीगाबिट ईथरनेट POE स्विच WS-C3850-24P-S सिस्को 3850 लेयर 3 715WAC

पीओई डुअल रेडियो सिस्को वेलन एक्सेस प्वाइंट WAP150-C-K9-CN एसी / एन आंतरिक एंटीना के साथ

पीओई डुअल रेडियो सिस्को वेलन एक्सेस प्वाइंट WAP150-C-K9-CN एसी / एन आंतरिक एंटीना के साथ

ब्लैक सिस्को सीरियल कंसोल केबल केब-एसपीडब्ल्यूआर -३० सीएम ३० सीएम स्टैक पावर ३X५० एक्स ४५५० स्विच के लिए

ब्लैक सिस्को सीरियल कंसोल केबल केब-एसपीडब्ल्यूआर -३० सीएम ३० सीएम स्टैक पावर ३X५० एक्स ४५५० स्विच के लिए

उत्प्रेरक 3850 9300 श्रृंखला स्विच हाई स्पीड Hdmi केबल STACK-T1-50CM वार- 480 50 सेमी

उत्प्रेरक 3850 9300 श्रृंखला स्विच हाई स्पीड Hdmi केबल STACK-T1-50CM वार- 480 50 सेमी

व्यवसाय के प्रकार:निर्माता
वितरक / थोक व्यापारी
एजेंट
निर्यातक
वर्ष की स्थापना की:2008
वार्षिक बिक्री:
मुख्य बाजार:उत्तरी अमेरिका
दक्षिण अमेरिका
पश्चिमी यूरोप
पूर्वी यूरोप
पूर्वी एशिया
दक्षिण पूर्व एशिया
मध्य पूर्व
अफ्रीका
ओशिनिया
वर्ल्डवाइड
कुछ हमारे ग्राहकों को देखें

मैं उज़्बेकिस्तान, ताशकंद शहर से ग्राहक हूं। मैं इस विक्रेता और इस उत्पाद से संतुष्ट हूं। हर बार मुझे इस विक्रेता से समय पर मेरे किसी भी अनुरोध के लिए प्रतिक्रियाएं मिलती हैं। हमने WeChat के माध्यम से भी बातचीत की।

जेम्स

प्रिय सैमी, मैं यह पुष्टि करना चाहता हूं कि मुझे पहले से प्राप्त सामान। धन्यवाद

सलीम
होम
सभी उत्पाद
हमारे बारे में
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
भाषा बदलें